По России возможна доставка с примеркой и частичной оплатой заказа

Блог

Блог

Обращение от основателей Zidans

Опубликовано 08.04.2022, автор Zidans

Привет!

На связи Лиля и Катя, основатели бренда Zidans.



Zidans — российский бренд балетной одежды, и, как многие другие, мы столкнулись с рядом трудностей в связи с последними событиями.

 

В нашей команде 11 неравнодушных человек, которые формируют всё то, что ассоциируется у вас с брендом: чистые линии, идеальная посадка, функциональная одежда, проверенная профессионалами.

 

Мы верим, что в такое сложное время нужно оставаться честными и открытыми. Сейчас мы продолжаем бороться за сохранение и развитие нашего проекта в новых условиях. Уверены, что вы уже видели различные заявления о росте цен у других отечественных брендов.

 

Будем честны, мы пришли к вам с той же новостью. Мы делаем всё возможное, чтобы сохранить ваше доверие. И мы найдем решения, чтобы наша продукция оставалась доступной для вас.

 

Мы планируем повышение цен через 3 недели. А пока у вас есть возможность приобрести желаемое на нашем сайте по привычным ценам.

 

Обнимаем,

Лиля и Катя,

Основатели Zidans



Вернуться к списку записей

Произошла ошибка, попробуйте еще раз
Вы успешно подписаны

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получить скидку 10% на свой первый заказ!

Если остались вопросы
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином