По России возможна доставка с примеркой и частичной оплатой заказа

Блог

Блог

-20% на групповые заказы

Опубликовано 18.01.2022, автор Zidans

Привет!

В Zidans есть постоянная акция — скидка 20% и бесплатная доставка на заказы от 10 единиц!*

*Предложение действительно для единовременных заказов от 10 единиц, имеющихся в наличии, с доставкой на один адрес. Для получения скидки оформите заказ с промокодом FORCLASSES



 УЗНАТЬ БОЛЬШЕ 

 

HDS ballet, США


Преимущества сотрудничество с Zidans для школ:

• Продвижение: мы с радостью выкладываем в наших социальных сетях фотографии и видео классов в нашей одежде и обязательно отмечаем школу.

• Наша размерная линейка позволяет охватить единой униформой все возрастные группы от 4-х лет до взрослых классов или педагогов.

• Вы также можете выбрать один цвет формы в качестве фирменного стиля вашей школы и при этом подобрать разные модели купальников по индивидуальным предпочтениям учеников или под разные возрастные группы, сохраняя при этом один цвет формы.

• Наша одежда износоустойчивая, дизайн и технология изготовления учитывает интенсивность нагрузок при занятиях танцами и спортом.

• Современная дизайнерская и высококачественная одежда улучшает имидж школы. Униформа помогает вашему классу или школе выделяться.

Губернский колледж, Серпухов

Преимущества для Московских школ:

• Возможность примерки, обмена и возврата: наш представитель может приехать к вам с разными моделями и размерами купальников для примерки.

• Фотосессия и публикации в наших социальных сетях: наш фотограф может провести съёмку ваших учеников в стенах вашей школы, а мы обязательно упомянем вас при публикации фотографий в наших соц сетях.
• Бесплатная доставка в вашу школу заказов ваших учеников раз в неделю: позволит вашей школе стать пунктом самовывоза наших заказов, что также может привлечь к вам новую балетную аудиторию, которой удобно ваше местоположение.

• Возможность размещения рейла с нашей одеждой у вас в школе - возможность примерки для ваших учеников и преподавателей. Рейл с дизайнерской одеждой сделает ваш интерьер более насыщенным, повысит имидж школы.

 ВЫБРАТЬ ФОРМУ 


Вернуться к списку записей

Произошла ошибка, попробуйте еще раз
Вы успешно подписаны

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получить скидку 10% на свой первый заказ!

Если остались вопросы
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином